28 октября команда PR-агентства FEFER помогла  компании Samsung организовать HHP Regional Road Show во Владивостоке. Представители компании презентовали технические новинки, а приморские журналисты и блогеры попробовали новейшие гаджеты в действии.

Samsung HHP Regional Road Show проходит ежегодно и представляет собой серию региональных презентаций технических новшеств компании. 28 октября 2014 года Samsung представила мобильные устройства во Владивостоке. Присутствие представителей СМИ и работу с ними на мероприятии обеспечили специалисты  PR-агентства FEFER.

В рамках мероприятия были презентованы новейшие модели смартфонов, планшет GALAXY Tab S, а также функциональные аксессуары Samsung Gear. Гости мероприятия не только познакомились с гаджетами, но и ощутили их  функциональность «на себе». Каждый смог попробовать в действии такие инновационные мобильные технологии, как вогнутый экран, дополнительные настройки приватности и даже широкоформатное селфи в 120 градусов.

На мероприятии присутствовало 19 журналистов из 21 СМИ, а также 2 блогера.  Презентация получила положительные отзывы гостей:

Дмитрий Латыпов, ДВ Росс: «Я не очень хорошо разбираюсь в технике, поэтому на презентации узнал много интересного о последних электронных новинках. Раньше я боялся покупать смартфоны из-за того, что с ними сложно обращаться. Но сегодня мне рассказали, что в смартфонах есть упрощенные программы, которые помогают людям в возрасте легко с ними обращаться».

Евгения Кокурина, Vladivostok room: «Презентация мне понравилась. Выступающие настолько интересно рассказывали о новинках, что я даже задумалась о том, чтобы купить один из гаджетов. Мне было интересно узнать про необычные функции. Особенно мне запомнилась  функция отпечатков пальцев. Сейчас я не пользуюсь самсунгом, но возможно в будущем я приобрету смартфон именно этого производителя».

Михаил Шевцов,  Primmarketing: «Презентация была очень интересной и  познавательной. Я для себя узнал много нового о последних моделях смартфонов и планшетов, а также о новых технологиях. Например, о технологиях вогнутых экранов, которые уже применяются в гаджетах. На мой взгляд, это очень необычное и изобретение».

Данный формат презентаций является очень важным для Samsung, ведь  с их помощью компания оказывает поддержку своим региональным партнерам, а также информирует общественность о новом продукте. В этом году PR-агентство FEFER и Samsung Electronics сумели достичь этих целей вместе.