410 жителей Владивостока собрал вместе спектакль независимого Театра КнАМ. Аншлаг в зале Малой сцены Театра Оперы и балета помогла обеспечить команда PR-агентстваFEFER.

«Я не могу протиснуться к вам… они стоят плотным коридором», — эти слова работника сцены как нельзя лучше описывают атмосферу, царившую в Государственном Приморском театре оперы и балета 31 октября. Толпа зрителей заполнила все свободное пространство зала Малой сцены. Люди сидели, стояли вдоль стен, но смотрели спектакль независимого Театра КнАМ (Комсомольск-на-Амуре) в полной тишине, с замиранием сердца наблюдая за действом, происходившим на сцене.

Однако двумя днями ранее этот зал нельзя было назвать даже наполовину полным. Самобытная актерская труппа, спектакли, собравшие хорошую критику на международных фестивалях – а людей нет… Именно с такой проблемой обратились в PR-агентство FEFER организаторы гастролей независимого театра во Владивостоке.

За двое суток до заключительного спектакля «Любовь» (а всего спектаклей было 3) агентству была поставлена задача помочь в освещении мероприятия и организовать достаточный приток зрителей. Пресс-релиз, разосланный и опубликованный в ряде главных СМИ Владивостока, несколько звонков профильным журналистам, да парочка постов на определенных площадках в социальных сетях — и задача была перевыполнена. На заключительном спектакле в зале, рассчитанном на 300 сидячих мест, находилось 410 человек.

«Любовь» нашла путь к сердцам жителей нашего города — огромное количество людей захотело поблагодарить актеров по окончании спектакля. Теперь с полной уверенностью можно заявить, что в том числе и благодаря усилиям PR-агентства FEFER Театр КнАМ обрел свою публику во Владивостоке.