Как известно, святки — это самое таинственное и магическое время в году. По поверьям в эти дни можно приоткрыть завесу будущего и узнать, что же вас ожидает.

Конечно, слишком увлекаться гаданиями не стоит, ведь так можно, как говорится, и судьбу прогадать. Но тем, кто не робкого десятка, мы предлагаем несколько профессиональных способов для определения будущего.

1) Гадание по пресс-релизу

Для того чтобы получить ответ на желаемый вопрос, возьмите ваш любимый текст, написанный особенно вдохновенно. Ну или чужой, но не менее обожаемый.

Мысленно сформулируйте вопрос и загадайте любую строку. Внимательно прочитайте — в ней и будет содержаться ответ на ваш вопрос. Помните, смысл можно найти в любой чепухе, но если вы встретили в своем тексте чепуху, то над этим стоит задуматься 🙂

2) На клиента

Одно из самых популярных гаданий. Ровно в полночь, когда вся работа закончена, загадайте число. Затем откройте базу клиентов и посмотрите, кто располагается в списке под этим числом. В этом году он станет вашим самым любимым клиентом. Главное, хорошенько его в этом убедить.

3) Гадание по Валере

Это гадание очень популярно в FPRG. Для этого нужно прийти в офис агентства, выпить горячий кофе, а затем задать интересующий вопрос висящей на стене камбале. Офисный пророк Валера обязательно вам ответит.