Сколько мяса в колбасе? Каким образом кризис проведет чистку на рынке логистических компаний? Эти и другие вопросы специалисты агентства подняли в пресс-релизах, подготовленных для наших клиентов в феврале 2015.

Кризис — еще не приговор. Крупные логистические компании смогут выиграть больше, чем потерять, ведь, в нынешней экономической ситуации клиенты готовы заключать долгосрочные договоры с финансово стабильными игроками. С экспертным мнением Александра Княжевского, директора Группы компаний «СВ-Трейд», можно ознакомиться на федеральном отраслевом портале logistics.ru.

Возможно, в скором времени мы будем знать, сколько молока в йогурте или мяса в колбасе. «Ратимир» поддержал инициативу по раскрытию процентного соотношения ингредиентов продукта на его упаковке: vl.aif.ru 

«Её» выставка пройдет во Владивостоке накануне 8 марта. Только Её мнение, Её отношение к празднику, только женское искусство. Анонс выставки опубликовал ряд СМИ, (например, сайт «Комсомольской правды»). Больше материалов выйдет по итогам пресс-открытия, которое команда PR-агентства FEFER помогает провести ЦСИ «ЗАРЯ».