Сегодня мы не станем рассказывать вам о том, что разработали очередной брендбук. Не будем говорить, почему он такой особенный. Сегодня мы поведаем вам историю одного города, а вернее, его неотъемлемой частички…

Владивосток  –  это социокультурный перекресток Востока и Запада. Это пространство, где смешиваются в едином вихре  азиатские ценности и культурные артефакты классической Европы, где глубокие корни истинной русской семьи соседствуют с бесшабашностью и свободолюбием настоящих моряков дальнего плавания.  Владивосток  –  это место переменчивых ветров, бесконечно синего моря, уникальной природы, самых красивых в мире мостов, истинных друзей и открытых сердцем и душой людей.

И центром этого уникального города, его экватором всегда была и будет гостиница «Экватор». Ее история длинна и хранит в себе драгоценные воспоминания о перерождении города на рубеже веков, о самоотверженном трудолюбии людей, о смелых проектах, которые казались совсем недавно фантастичными. Маленькие и крупные достижения  – выставка детских рисунков или проведение саммита – все они так или иначе становятся частью жизни и души гостиницы «Экватор».

«Место, где гостям всегда рады» – это миссия гостиницы «Экватор», ежедневное правило и истинное желание каждого сотрудника  –   от охранника до директора. Здесь чувствуется душевность, отношение как в семье. Каждый работник гостиницы стремится сделать пребывание гостей, их остановку во Владивостоке незабываемой, безопасной, комфортной, познавательной, одухотворенной. Это проявляется в каждом слове, в каждом жесте.

Набережная Владивостока. Соленый свежий ветер. Архитектура города, взывающая очаровательную ностальгию и поражающая своей современностью. Смелое сильное море. Закат неописуемых фантастических оттенков. Это состояние сопричастности с чем-то великим и близким одновременно, это ощущение прорыва и безудержного счастья, это вид из окон номеров гостиницы «Экватор».  Просто открой окно…