«Мы на «Зарю» хотим», — говорят нам друзья из Хабаровска. Центр современного искусства «Заря» уже два года является обязательным местом посещения для гостей города. Да и сами жители, планируя отдых, заносят поездки на «Зарю» в свои ежедневники. А почему? Потому что там всегда интересно, ярко и по-творчески.

«Заря» стала для посетителей площадкой для общения, интеллектуального отдыха и познания. Здесь можно познакомиться с работами в сфере современного искусства, дизайна и архитектуры, почитать книги из бесплатной библиотеки за чашкой кофе, посетить кинопоказ или выставку, поработать, используя доступный Wi-Fi.

PR-агентство FEFER осуществляет PR-поддержку деятельности Центра c первого дня  работы. Выступая в качестве пресс-службы ЦСИ, специалисты агентства готовят пресс-релизы, обрабатывают запросы СМИ, занимаются информационной поддержкой мероприятий и подготовкой пресс-клиппингов. Результаты нашего сотрудничества за два года не могут не радовать: около 1000 публикаций с упоминанием ЦСИ, формирование пула лояльных журналистов ведущих СМИ города, появление интереса к Центру у федеральных изданий. А освещаемых выставок, мастер-классов, кинопоказов – не счесть!

Всегда увлекательнее работать с тем, что нравится самому. Команда PR-агентства FEFER часто и с удовольствием посещает «Зарю», водит туда приезжих друзей и советует ее в качестве проведения досуга. И вам советует тоже.