23 сентября в отеле «AZIMUT» прошла конференция «Антикризисные программы для малого и среднего бизнеса в условиях трансформации экономики. Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. Государственная поддержка экспорта». Команда PR-агентства FEFER помогла «Центру развития экспорта Приморского края» провести это мероприятие на высоком уровне.

Проведение столь значимого мероприятия на высоком уровне требует серьезной работы над ним. А PR-агентство FEFER только так и привыкло работать. Мы занимались координацией подготовки содержательной программы (а организаторами, помимо ЦРЭ, были Внешэкономбанк, МСП Банк), приглашением представителей бизнес-среды края, PR-продвижением события, созданием всей полиграфической продукции, администрированием площадки и прочими аспектами, без которых сложно представить качественную организацию.

Результаты порадовали и нас, и клиента: к событию проявили интерес почти 150 предпринимателей из 120 компаний региона и ведущие городские СМИ. Открыл мероприятие первый вице-губернатор Приморского края Василий Иванович Усольцев. В течение дня прошли 2 пленарных заседания и 2 экспертных сессии. Спикеры из Внешэкономбанка, МСП Банка, Минэкономразвития, администрации Приморского края и ЦРЭ рассказывали о различных инструментах поддержки предпринимателей и о мерах и программах развития экспортного направления.

Компаниям-экспортерам мы рекомендуем обращаться в Центр развития экспорта (http://exportvl.ru/), тем более что услуги организации – бесплатны.