Готовь сани летом, а новогодние подарки для клиентов, партнеров и друзей – еще раньше. PR-агентство FEFER напоминает: дедлайн разработки полиграфической и сувенирной продукции уже на за горами. Счет фактически идет на дни.

Дарить подарки на Новый год, даже если речь идет о мелких презентах, стало своеобразной традицией у многих организаций. Но иногда заказ сувениров к празднику откладывают на начало декабря, а то и позже (да, бывает даже так), когда специалисты перегружены работой, а типографии работают в режиме 24/7.

Для разработки оригинальной продукции требуется много времени. Берите пример с компании «Форум-ДВ», которая в прошлом году уже в сентябре начала работать с нами над подготовкойсувениров к Новому году. Если у вас до сих пор возникает вопрос «Зачем дарить новогодние подарки партнерам, клиентам и сотрудникам?», то вот очевидные ответы: во-первых, этим вы увеличиваете лояльность к компании. Во-вторых, частое использование полезного подарка ведет к росту узнаваемости и популярности бренда.

Среди корпоративных подарков первое место по-прежнему занимают полезные для работы вещи – ежедневники, канцтовары, календари и ручки. Главным достоинством этого сегмента является функциональность. Кроме озвученного устоявшегося набора специалисты PR-агентства FEFER помогут подобрать в качестве бизнес-сувениров оригинальные вещи, которые будут соответствовать профилю деятельности компании и ее фирменному стилю. Как, например, в прошлом году мы помогли нашему клиенту Express Line.

Команда PR-агентства FEFER с радостью предстанет в роли эльфов-помощников и подберет подходящие варианты. Ну а если не хотите заказывать разработку подарков у нас, то… Впрочем, уверены, другой вариант невозможен 😉