29 октября в кинотеатре «Океан» прошла презентация нового сезона ТНТ. Команда PR-агентства FEFER c радостью помогла телеканалу в подготовке развлекательной части мероприятия.

Представительство ТНТ во Владивостоке и агентство FEFER давно дружат. Кроме того, у  нашего профессионального союза большой опыт проведения промо-акций на любой вкус (и теле-шоу): в химзащите, с мужчинами и роком. Вот и традиционную ежегодную презентацию нового сезона специалисты FEFER посетили не только в качестве гостей, но и в роли помощников.

И скажем без ложной скромности, площадки с шаржистами и ходулистами, находившиеся под контролем специалистов FEFER, пользовались завидной популярностью. Доказательства выражались в привычных измерениях: очередях, количестве портретов-шаржей и сэлфи с людьми на ходулях.

Нельзя не отметить и работу девушек-промоутеров, без которых мы иногда как без рук 🙂 Помимо прямых обязанностей, заключавшихся в «встретить-проводить-подсказать», девушки и с гостями фотографировались, и шары помогали найти, и отзывы о высоком уровне организации мероприятия с удовольствием слушали. А мы и послушаем и посмотрим на новый телевизионный сезон ТНТ. После рабочего дня, конечно 🙂