Новости о некоторых проектах, над которыми работает команда PR-агентства FEFER, раньше публиковались только в социальных сетях. И хотя мы охватываем самые популярные соцсети, нам захотелось нарушить информационное «молчание» на сайте. В виду этого, публикуем «дайджест» наших осенних работ.

Добрые дела

25 сентября компания «Ростелеком» отпраздновала свой День рождения. Подготовленный нами в кратчайшие сроки первый номер электронного корпоративного журнала вышел аккурат к знаменательной дате. Следующий выпуск журнала не заставил себя долго ждать. Он получился в лучших традициях внутрикорпоративного издания: про людей и для людей. Благодаря появлению журнала многочисленные сотрудники «Ростелекома» на Дальнем Востоке всегда будут в курсе происходящих в жизни компании событий.

А уже в октябре мы помогали «Ростелекому» организовать праздник в рамках проекта «Подарим детям мир знаний» в детском доме г. Партизанска. Программа мероприятия включала в себя массу интересных для детей занятий: игры, конкурсы, мастер-классы и шоу шаров. Главной целью поездки, с которой успешно (а по-другому этот дуэт не работает) справились агентство FEFER и «Ростелеком», стало повышение внимания детей к чтению и книгам.

На тигров – рассчитайся!

Регистрация «тигриного» населения страны – занятие, скажем вам, почетное и ответственное. К счастью, у специалистов PR-агентства FEFER уже достаточно большой опыт в этом деле.

Продемонстрировать его в очередной раз мы смогли в октябре на экологическом празднике  «Экошоу-2015». Рецепт успешного учета городских «тигров» такой: выдаешь гостям анкету – заполняешь «Тигриный паспорт» – торжественно вручаешь новоявленному «полосатому» – фотографируешь на память и – хоп! Заявляешь новый рекорд по скоростной регистрации: более 150 выданных паспортов за полтора часа.

Близится декабрь. Кому-то он принесет предновогоднюю суету, кому-то – походы по магазинам в поиске многочисленных подарков, а нам, абсолютно точно, массу увлекательных проектов. Об одном из них расскажем уже совсем скоро.