Премьеру «Звездные войны. Пробуждение силы» каждый «использовал» по-своему. Кто-то переодевал домашних питомцев или переодевался сам, кондитерские украшали продукцию фигурками героев, детские магазины достали со складов завалявшиеся шлемы штурмовиков. Мы же отметили выход долгожданного многими эпизода одним из своих любимых способов – организовали мероприятие.

Благодаря «Ростелекому» 18 декабря журналисты Владивостока посетили сразу две премьеры в один день в одном месте. Сначала в VIP-зале кинотеатра «Уссури» директор макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» Алексей Сапунов презентовал новый продукт «Интерактивное ТВ 2.0» (вот она настоящая Сила!). Затем, там же состоялся показ фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы».

Команда PR-агентства FEFER выступила в этом проекте в качестве дроидов-помощников – отвечала за проработку идеи и организацию мероприятия. В итоге журналистов угощали «Блинной стороной луны», «Алдеранским волованом», «Галактическим ростбифом», встречали принцесса Лея и Чубакка, а ведущим презентации был джедай. Стоит отметить, что именно благодаря одному из прошлых совместных с «Ростелекомом» проектов, мы сняли знаменитый в узких кругах ролик «PR-агентство FEFER против Темной стороны».

Ведущий  специалист Департамента внешних коммуникаций «Ростелекома» Мария Погребец признается, что наша работа над очередным мероприятием ей понравилась. Мария уверена: «Ростелеком» и PR-агентство FEFER как C-3PO и R2-D2 – дружны и эффективны в совместной работе.

Словом одним, в теме межгалактической мы как рыбы в воде.