Продолжаем рассказывать про разработку новогодней сувенирной и полиграфической продукции в конце 2015 года. Как и обещали, сегодня в этой части отчета поговорим о том, что мы имели в виду под «новым опытом».

Как говорится, все новое – это хорошо забыто старое 😉 В совместной с «Ростелекомом» работе над фирменными подарками мы смогли проявить нашу любовь к разработке корпоративных героев (привет Белке-трудяге и Эфпиарджину). Общими усилиями представили миру сразу трех (!) подруг-обезьянок Беллу, Эллу и Клаву. Каждая «дружит» с одной из услуг компании – проводной телефонной связью, умным телевидением и быстрым интернетом.

У обезьянок очень разный характер и своя биография. Например, Белла спокойна и рассудительна, она часами может слушать музыку по интернет-радио или бабушкины сказки по телефону, в честь изобретателя которого её и назвали. А Элла весела и впечатлительна, и хотя ей бывает сложно усидеть на месте, от телевизора с интересными фильмами и передачами эту обезьянку не оторвать. Клава общительна и импульсивна, она любит поболтать и офлайн, и за компьютером, подключённым к быстрому интернету. Несмотря на различия, вместе они – дружная ушастая семья, яркая, как фирменные цвета «Ростелекома».

Дебют героинь пришелся на новогоднее обращение к партнерам «Ростелекома» с упаковки фирменных подарков: конфет «Птичье молоко». Но настоящей нашей гордостью для нас стал корпоративный календарь на 2016, который называется «Веселые истории про современные технологии». 12 забавных миниатюр, разыгранные обезьянками, поднимают настроение и улучшают работоспособность. Для каждого месяца перекидного календаря у озорных обезьянок заготовлена сценка, рассказывающая об их отношениях с умным телевидением, быстрым интернетом и другими высокими технологиями, попадающими в цепкие обезьяньи лапки.

В полку корпоративных героев прибыло, и мы этому несказанно рады!