Весна — время новых лиц в нашем офисе. И речь, конечно же, о практикантах!

Каждый год PR — агентство FEFER открывает свои двери для студентов и стажеров специальности Связи с общественностью и реклама. Практика — это отличная возможность избежать ситуации «ожидание-реальность», и, не откладывая в долгий ящик, узнать, что же ждет вас на самом деле в работе по выбранной специальности.

Перекладывать бумажки и приносить кофе – это не про наших студентов. Практикант FPRG – полноценный сотрудник, выполняющий ежедневные задачи, принимающий участие в рабочих группах по разработке проектов, а также их реализации.

В этом убедились будущие пиарщицы Алиса Власенко и Дарья Смирнова. За четыре недели практики студентки успели попробовать себя в копирайтинге, мониторинге публикаций и многих других базовых аспектах PR-деятельности.

Как отмечает Даша, практика дала ей бесценный опыт и научила многому, о чем бы она  наверняка бы не узнала на лекциях в университете. Ей вторит Алиса: «Работа пиарщика не такая легкая, как мне казалось, но если рядом с тобой дружный и веселый коллектив (как в FPRGJ), то повседневные задачи не кажутся скучным».

Если и вы хотите пройти стажировку в агентстве, мы ждем ваших писем на fprg@fprg.ru. От погружения в рабочие будни вас отделяет тестовое задание.