С дайджестом по проектам мы вас познакомили. Теперь отчитаемся по вышедшим не без нашей помощи публикациям в СМИ 🙂

Последние месяцы весны в ЦСИ «Заря» прошли насыщенно: состоялась презентация каталога выставки «Край бунтарей. Современное искусство Владивостока. 1960–2010-е», художник Михаил Заиканов и журналист Алиса Таёжная провели свои лекции, Стас Багс и искусствовед Настя Скворцова подвели итоги «Экспериментальной мастерской». Кроме того, «Заря» в третий раз приняла участие в акции «Ночь музеев». Программа мероприятия включала в себя творческие мастерские, кинопоказы, лекции, дефиле, маркет новых коллекций fashion-дизайнеров Владивостока, а также музыкальную вечеринку.

В преддверии Дня российского предпринимателя, который праздновался 26 мая, специалисты нашего агентства подготовили для делового еженедельника «Конкурент» интервью с председателем общественного совета предпринимателей Приморья (ОСПП) Юлией Пак. Мы обсудили вопросы, которые решаются организацией в течение года, новый проект «Время возможностей», а также действия для тех, кто делает в бизнесе первые шаги.

Информационные поводы, в отличие от школьников и студентов, на каникулы летом не уходят, поэтому совсем скоро вернемся с новым дайджестом 🙂