9-10 июня в кампусе ДВФУ на о. Русский прошел третий Дальневосточный МедиаСаммит. Специалисты нашего агентства интегрировали в форум сразу четыре площадки своих клиентов. Начнем знакомить вас с самых пушистых и «зеленых» из них 🙂

 

Площадка проекта «Тигриная переписи» пользуется популярностью на любом мероприятии: и на шествии, посвященном Дню тигра, и на экологическом празднике, и на таком важном для региона форуме, как Медиасаммит. Судите по цифрам: в 2015 году, наш «паспортный» стол выдал 280 тигриных «документов», а на этом саммите цифра приблизилась к четырем сотням! Кроме Владивостока, местами проживания новоиспеченных тигров стали Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Арсеньев, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Чита, Москва и т.д. Все посетители интерактивной зоны получили в подарок экологичные магнитики и значки.

Увеличилось и количество маскотов проекта: в компании знакомых Леопарда, Панды и Тигра, гости Медиасаммита – 2016 первыми увидели кедра Поликарпа. Помимо «полосатого» паспорта присутствующие получили и полезную информацию на площадке особо охраняемых природных территорий Дальнего Востока, где можно было пообщаться с представителями заповедников и национальных парков, приобрести сувенирную продукцию и посмотреть интересный видеоролик.

Представляете ли вы следующий Медиасаммит без нашей мохнатой компании? Мы – нет 🙂