Помимо крупных летне-осенних проектов, на которые уходило большинство сил и времени, за время с прошлого дайджеста мы успели помочь нашим клиентам и с небольшими, но важными задачами.

Красно-белое решение

Нам с клиентами работается легко и комфортно. Поэтому, даже когда от них поступает задача не из области PR как такового, мы беремся за нее с не меньшим энтузиазмом. Особенно, если результат «светится», как кнопка, сделанная для компании МТС 🙂 Несмотря на свою внешнюю простоту, роль ее была важна. Именно нажатие на красно-белую кнопку символизировало запуск в коммерческую эксплуатацию в городе Мирном Республики Саха (Якутия) первой сети стандарта LTE.

0xbtmivvhgu

Фото-Якутия.Инфо

Подарки с глубины Охотского моря

В начале сентября «Ростелеком» запустил в тестовую эксплуатацию подводную волоконно-оптическую линию связи на участке «Сахалин – Камчатка». К важной дате мы подготовили по-настоящему памятный и оригинальный подарок, который вручался гостям на торжественном открытии ВОЛС. Им стала памятная коробка с настоящим глубоководным кабелем. Весь процесс изготовления подарка – от дизайна до сборки – был в руках наших технических специалистов.

itog

Новые клиенты — новые знания

Хороша работа PR-специалиста тем, что есть возможность посотрудничать с клиентами из самых разнообразных областей. Например, в конце сентября мы помогли в организации обучающего семинара компании GRASS, производящей автохимию и средства для клининга. Представители GRASS рассказали об особенностях своих товаров так доступно, что даже наша неводительская часть агентства убедилась в важности чернителей резины, очистителя двигателей и воска для быстрой сушки.