В преддверии конференции «Производство — точка роста экономики региона в условиях импортозамещения», которая пройдет 10 ноября, предлагаем вспомнить опыт нашего агентства в организации конференций и семинаров.

Конференции и семинары — отличные форматы для обмена опытом и налаживания деловых связей, обсуждения вариантов сотрудничества и решения различных проблем. Участники этих мероприятий могут лучше узнать друг друга, как в деловой обстановке, так и во время перерывов и кофе-брейков.

В 2013 году в рамках масштабной международной экспедиции «Караван Азия-2013» состоялся открытый семинар крупного тайского предпринимателя Викрома Кромадита «Будущее России в АСЕАН глазами деловых кругов». Мы выступили оператором встречи, участниками которой стали около пятидесяти представителей бизнес-сферы и интеллектуальных кругов Приморского края.

В сентябре 2015 мы помогли Центру развития экспорта Приморского края провести конференцию «Антикризисные программы для малого и среднего бизнеса в условиях трансформации экономики. Меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Приморском крае. Государственная поддержка экспорта». Результаты порадовали и нас, и клиента: к событию проявили интерес почти 150 предпринимателей из 120 компаний региона и ведущие городские СМИ. А открыл мероприятие первый вице-губернатор Приморского края Василий Иванович Усольцев.

img_6287

Повторное сотрудничество с ЦРЭПом не заставило себя ждать. Темой декабрьского мероприятия были новые модели ведения гостиничного и ресторанного бизнеса. В качестве спикеров на конференции выступили приглашенные из центральной России ресторатор Александр Затуливетров и эксперт по мини-отелям Тамара Буйлова. Приятным фидбэком стали слова Александра о том, что первыми, кто ему улыбнулся за два дня пребывания во Владивостоке, были девушки на регистрации — сотрудницы PR-агентства FEFER и наши волонтеры.

img_8630

Экспертом семинара «Хостел и мини-гостиница — как открыть и не закрыть», организованного нами в сотрудничестве с Дальневосточной Ассоциацией рестораторов и отельеров, стал председатель московского отделения Союза хостелов России Романа Сабиржанова. Уже во время кофе-брейка участники встречи признавались, что получили ответы на многие профессиональные вопросы и услышанная информация — не переливание из пустого в порожнее.

Залог успеха проведения любых семинаров и конференций заключается в качественной и профессиональной организации. Мы гарантируем пристальное внимание, тщательный контроль и безупречную реализацию на всех этапах работы над любым деловым мероприятием.