Если вы еще по каким-то причинам не следите за нашим агентством в социальных сетях – этот дайджест по проектам для вас.

Красоту заказывали?

16 ноября в кинотеатре «Океан» ТНТ масштабно презентовал новый сезон. Мы помогли телеканалу красивым человеческим «ресурсом» 🙂 С нашими моделями хотели сфотографироваться большинство гостей, а ажиотаж, который возник после появления «скульптуры» Купидона, трудно передать словами. Не обходили стороной и площадку, где промоутеры наносили гостям золотые флеш-тату в стилистике окружающего декора.

ak1pcl9g9uu

xfgo4wxpvea

ixkg2kpauf4

На передовой

9 ноября Владивосток стал первым городом в России в Восточной Европе, где компания МТС провела успешное тестирование технологии UplinkCarrier Aggregation. Она позволит в разы быстрей загружать «тяжелый» контент через мобильный интернет. Технология будет особенно актуальна для тех пользователей планшетов и смартфонов, кто ведет он-лайн трансляции с места событий через интернет, геймеров, видеоблогеров и всех, кто пользуется видеосвязью в мессенджерах.

После успешных испытаний журналисты, представители МТС и компаний-партнеров отправились на пресс-конференцию и фуршет, к организации которых мы приложили руку. Были бы видеоблогерами — с помощью новой технологии опубликовали бы бэкстэйдж мероприятия за минуту 🙂

dsc_5837

Одной строкой

Помимо крупных заказов в области новогодней сувенирной продукции, мы помогаем клиентам с небольшими задачами. Например, подготовили партию визиток для компании «Профит-Транс» и бейджи для гостиницы «Экватор».