Нам нередко поступают запросы от клиентов на проведение мероприятий для детей и подростков. Мы – только «за», потому что работая над такими проектами каждый раз вспоминаем о важности радоваться мелочам и ценить своего «внутреннего» ребенка. Ниже – несколько примеров.

В сентябре мы помогали Владивостокскому морскому торговому порту провести представление для учеников младших классов. Песочное шоу сменялось выступлением фокусника из московского цирка, следом шло шоу мыльных пузырей, а закончилось все большим танцевальным флешмобом. С такой развлекательной программой дети не скучали ни минуты.

В рамках работы над  благотворительным проектом компании МТС «Поколение М» мы справлялись с разнообразными задачами. Пресс-тур в детский лагерь «Юность» организовывали, в фестиваль «Веселая ларга» проект интегрировали, видео о создании арт-объекта на Алеутской снимали. События разные, но объединяет их одно: каждый раз у нас была возможность понаблюдать за необычайно талантливыми детьми и подростками.

В 2013 году наше портфолио дополнили сразу два детских праздника, прошедших в поселке Славянка. В марте мы помогли благотворительному фонду «Наш Север» организовать масленичные гуляния для воспитанников детского дома «Надежда» в возрасте от 7 до 16 лет. Главными героями мероприятия были Скоморох, Баба Яга, Красавица-Весна и Медведь с аккордеоном, а кульминацией стало сожжение чучела Зимы. А в августе инициатором праздника «Дня Лотоса» выступил благотворительный фонд «Славянские лотосы». В то время, пока на импровизированной сцене выступали клоуны, иллюзионист и другие артисты, на детской площадке непрерывно развлекали участников работники тематических зон: шаржист, аквагримеры и др.

Помимо event-направления специфику аудитории мы учитывали и в создании дизайна. Например, год назад мы разработали для «Дальневосточной распределительной сетевой компании» красочные обучающие материалы. С их помощью сотрудники «ДРСК» проводили уроки для школьников. В пакет материалов вошли яркая презентация, линейки и памятки с крутыми наклейками.

Также мы приложили руку к созданию в ВДЦ «Океан» тематической площадки «Ростелекома», оснащенной всем необходимым для молодых участников смен. Высокоскоростной беспроводной интернет и «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» – раз! Стилизованное селфи-зеркало – два! Настольная игра «Крокодил» с обновленным дизайном и заданиями от PR-агентства FEFER – три! Все лучшее и современное, как говорится, детям 🙂