Презентация не только даёт возможность нашим клиентам преподнести свой товар потенциальным покупателям, но и дарит шанс нам, организаторам, узнать первыми о передовых продуктах или услугах. И сегодня мы решили вспомнить самые запоминающиеся проекты в этом направлении.

Презентация Samsung Galaxy S6 стала действительно ярким событием. Ведь приморские журналисты смогли подержать в руках смартфон одними из первых во всей стране! Мероприятие посетили и блогеры — вероятно, хотели проверить, удобно ли писать посты с нового устройства. Также гости презентации смогли задать интересующие их вопросы представителям компании Samsung. Ранее мы организовали презентацию другого телефона компании — первого в мире смартфона с изогнутым с двух сторон экраном GALAXY S.

Группе компаний «Навигатор» мы помогли провести презентацию новой линейки элитного морского оборудования компании Garmin. Ранее эта продукция не была представлена в России. Учитывая, что Владивосток — морской город, организаторы решили презентовать устройства именно в столице Приморья. Гостями мероприятия стали постоянные клиенты группа компаний «Навигатор».

Нам под силу и презентация оператора спутниковой связи — компании GTNT. Она обеспечивает бесперебойной связью строительные площадки, предприятия лесной и горнодобывающей промышленности, удаленные объекты в сельской и труднодоступной местности, зоны стихийного бедствия и спасательных работ, геолого-разведывательные экспедиции и многое другое. Учитывая этот факт, к приглашению гостей необходимо было подойти с особой тщательностью. Ведь они должны были быть заинтересованы в предлагаемой услуге. В итоге мероприятие посетило около 40 человек.

Презентация новых направлений компании «Авиачартер-ДВ» превратилась настоящий праздник. В ночном клубе Cuckoo команда PR-агентства FEFER воссоздала атмосферу острова Гуам. Гостей вечера встречали девушки в костюмах народа чаморро. А художник рисовал песком причудливые композиции, которые выводились на экран проектором. Также были проведены многочисленные конкурсы и мастер-классы.

Хотите повторить один из вышеперечисленных вариантов? Не знаете, как качественно вывести свой товар на новый рынок? Обращайтесь в PR-агентство FEFER. Вместе мы  выберем лучшее решение! Адрес электронной почты: fprg@fprg.ru, телефон: 266-35-56.