ЦСИ «Заря» уже четыре года развивает современное искусство в Приморье. За это время Центр стал не только площадкой для проведения выставок. Здесь также проходят лекции и мастер-классы, показывают кино, работает арт-резиденция для художников со всего мира. А в библиотеке в свободном доступе представлены редкие книги. С первых дней работы ЦСИ наша команда обеспечивает PR-поддержку его деятельности.

За последний год мы занимались информационным сопровождением нескольких выставок. «Пустырь и пустошь» была посвящена ключевым элементам российского природного и городского ландшафта. «Взламывание» художника из Берлина Фабиана Кнехта познакомило Владивосток с современным немецким искусством. Выставка «Вечный двигатель» представила лучшие примеры русского кинетического искусства. И это далеко не всё.

Четыре года мы рассылаем пресс-релизы, приглашаем журналистов на выставки, совместн ос изданиями делаем интересные эксклюзивные материалы. Результатом стали тысячи упоминаний Центра в местных и федеральных изданиях, а пул лояльных СМИ с нетерпением ждёт новых мероприятий.

ЦСИ «Заря» оказывает большой влияние на развитие Владивостока. В прошлом году интерактивный журнал Trend Space включил ЦСИ в Топ-5 креативных пространств вне Москвы. Эксперты общероссийской премии «Приметы Городов. Лучшие региональные практики в области девелопмента и реноваций» включили Центр в лонг-лист в номинации «Реконструкция/реновация».

Впереди нас ждёт ещё больше интересных совместных проектов, над которыми мы уже начали работать. Как говорится, следите за обновлениями!