В ближайшие месяцы Владивосток накроет волна крупных событий. Последствия стихии — пробки из-за ремонта дорог к ВЭФу и огромное количество нового бордюра. Но есть и приятные бонусы — это насыщенная культурная программа. Специально для вас делимся списком событий:

19-21 августа — «Музыкальный пикник на объектах Владивостокской крепости». В программе много музыки, мастер-классы, экскурсии и фуд-корт.

5-8 сентября — VI Восточный экономический форум (ВЭФ) 2022. А вместе с ним и II Международный форум по сохранению тигра с городскими развлекательными активностями и спортивно-зрелищная программа Vladivostok Open.

10-16 сентября — Международный кинофестиваль «Меридианы Тихого», который вернулся после годового перерыва.

16-18 сентября — первый ежегодный фестиваль воздухоплавания «Открытое небо», где можно приобрести привязной полёт на воздушном шаре.

Дикоросы, речная рыба, дичь, мёд и орехи — всё это на фестивале тайги Taigafest с 16 сентября по 3 октября.

22-25 сентября пройдёт Vladivostok design week, где можно будет увидеть арт-пространство с графическими плакатами от московского международного фестиваля Typomania.

24 сентября любители легкой атлетики пробегут Vladivostok International Marathon VI. Лучше заранее продумать маршрут на день, ведь мосты и центр города могут быть перекрыты.

Ждём яркое тигриное шествие и интересные развлекательные площадки в городе 25 сентября на День тигра.

28-30 сентября — Восточный технологический форум.

30 сентября-1 октября — Восточный цифровой форум Russky MeetUp & Digital Region 2022. Минцифры России включило форум в ключевые события отрасли.

7-9 октября — Литература Тихоокеанской России (ЛиТР) 2022.

Хотите получать от нас более детальный список проходящих в городе мероприятий? Отправьте нам на почту eventhub(собачка)fprg.ru свои данные, и мы обязательно добавим вас в список получателей ежемесячной рассылки.