Календарь событий FPRG вернулся с новыми силами. Грядущий месяц будет горячим и фестивальным. Между единым днём голосования, ВЭФом и фестивалем «Время быть первым», приуроченным ко Дню знаний, с ноги ворвался фестиваль пива. В разгар осени одновременно можно будет посетить мероприятия литературного фестиваля «ЛиТр» и отведать дичи на фестивале тайги. А там и до джаза в филармонии рукой подать. Ниже — список событий.

26 августа — восьмой фестиваль «Анучино – медовое раздолье».

26-27 августа — косплей-фестиваль «Kawaii Fest» во Владивостоке.

2-3 сентября — фестиваль «Время быть первым» во Владивостоке.

9 сентября — фестиваль-выставка пива «ПРИБОЙ—2023».

10 сентября — единый день голосования, выборы губернатора Приморского края. 10-13 сентября — Восточный экономический форум (ВЭФ).

До середины сентября — выставка «Невельской: Плоды воображения».

21 сентября-7 октября — Международный тихоокеанский театральный фестиваль.

24 сентября — День тигра.

30 сентября — Vladivostok International Marathon VII.

6-15 октября — фестиваль литературы тихоокеанской России «ЛиТР».

7 октября — финал кубка России по спидвею.

10-20 октября — фестиваль тайги Taigafest.

3-19 ноября — ХХ Международный джазовый фестиваль.

Обычно наш список не носит рекомендательный характер, но мы нарушим традицию, чтобы посоветовать вам выставку наших друзей Hero4Hero «Невелькой: плоды воображения», если вы на ней ещё не были. Она проходит в мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» до середины сентября. Проект ребят в начале года взял гран-при дальневосточного «Серебряного Лучника»

Хотите получать от нас более детальный список проходящих в городе мероприятий? Отправьте нам на почту eventhub@fprg.ru свои данные, и мы обязательно добавим вас в список получателей ежемесячной рассылки.