Несмотря на насыщенную работу во время Медиасаммита и Дне города, наша команда в первые месяцы лета успела реализовать еще несколько проектов. Подробнее о каждом из них — в нашей традиционной рубрике.

Искусства много не бывает

3 июня для представителей СМИ в ЦСИ «Заря» открылись сразу три выставки. Все — разные. Это и экспозиция финских комиксов и плакатов TEMPORA MUTANTUR, и персональная выставка видео-художника Дмитрия Булныгина «Selected Works», и ретроспективные «Острова Юрия Соболева». Выступая в роли пресс-службы «Зари», мы были рады видеть более 20 журналистов на мероприятии. Как итог, общее количество вышедших публикаций достигло сотни. Среди них – около 30 авторских публикаций: например, репортажи с открытия от ИА «Синьхуа», публикации от VL.ru c многочисленными фотографиями, материалы в печатных изданиях («Дорогое удовольствие», «OFF», «Владивосток», «Конкурент») и др.

Zarya21.05-79

С городу — по новости

Июньский номер электронного журнала «Ростелекома» богат на новости из разных регионов дальневосточного филиала компании. В нем рассказывается про строительство линии связи «Камчатка-Сахалин», про нововведения в Хабаровске, про рабочие встречи в Якутске и про колонну сотрудников на «День города» в Благовещенске и Хабарвоске. Не обошли стороной и интерактивную зону «Ростелекома» на Медиасаммите — 2016, в организации которой команда нашего агентства приняла участие. Как и в подготовке номера, само собой 🙂

4Mz9X4BnqrA

Фиксируем на FIXPLACE

Признаемся, что каждому из нас иногда не хватает времени, желания или возможности сделать что-то по дому. А вот с помощью сервиса FIXPLACE вы сможете найти специалиста, который эту работу профессионально выполнит в назначенное вами время. При чем тут PR-агентство FEFER? Именно наша команда работает над контентом блога FIXPLACE. Написание новостей, интервью, полезных советов — все это наших копирайтерских рук дело.