5 мая во Владивостоке прошел концерт молодых исполнителей продюсерского центра «Эколь», которые также являются хедлайнерами благотворительного проекта МТС «Поколение М». Команда PR-агентства помогала в организации мероприятия.

В рамках работы над  проектом «Поколение М» команда PR-агентства FEFER справлялась с разнообразными задачами. Пресс-тур в детский лагерь «Юность» организовывала, в фестиваль «Веселая ларга» проект интегрировала, видео о создании арт-объекта на Алеутской снимала. Мероприятия разные, но объединяет их одно: каждый раз у нас была возможность понаблюдать за необычайно талантливыми детьми и подростками.

Вот и 5 мая мы не только подготовили полиграфическую продукцию, оформили сцену и помещение Приморского краевого колледжа искусств, но и познакомились с юными звездами вокальных телевизионных проектов «Голос дети» и «Школа музыки» и хедлайнеров проекта «Поколение М».

Всероссийский благотворительный проект «Поколение М» придуман и реализуется компанией МТС, он объединяет идею развития творческих способностей ребят и сбор средств на лечение тяжелобольных детей. Более подробную информацию можно найти на виртуальной творческой площадке проекта и странице в «ВКонтакте». Там же дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.